Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Всё большую популярность набирают массажные техники по лицу. И это неудивительно. Неоспоримым является факт, что для лица массаж может стать удивительно легким результативным методом регенерации и восстановления.

В портфеле ANUBIS Barcelona есть протоколы процедур, где совмещение препаратов испанского бренда и специальных массажных техник дают не только результат, заметный невооруженным взглядом, но и заряд бодрости или глубокое расслабление.

Расскажем о 3 самых востребованных и популярных техниках, обучение по которым мы проводим на регулярной основе.

1. Кобидо – японский массаж лица

1

В переводе с японского “кобидо” означает “путь сохранения красоты”. Первое упоминание об уникальной процедуре относится к концу 15 века, а точнее к 1472г.  Судя по древнеяпонским летописям, массаж лица Кобидо был одной из самых любимых процедур японских императриц, которые, как известно, выбирали исключительно утонченные техники сохранения красоты.

В соответствии с восточными учениями, по человеческому телу проходят 14 меридианов, связывающих между собой группы внутренних органов. К каждому из них привязаны определенные точки цубо, в которых осуществляется энергетический обмен между  различными потоками. Стимуляция цубо прессурными движениями, запускает процессы регенерации и насыщает клетки кислородом и питательными веществами.

Техника выполнения состоит из нескольких этапов: - Очищение и разогрев - Активная фаза(сочетает в себе приемы акупрессуры и лимфодренажа.)

Массаж воздействует на 16 поверхностных мышц и особенно на нейросенсорные точки и энергетические меридианы которые будут замечательным образом оказывать влияние на питание клеток и циркуляцию энергии, устранение токсин, улучшения здоровья, смягчение морщин и напряжения лица.

 

2. Энергетический стимулирующий массаж с нефритовыми камнями

2

С древних времен нефрит используют в лечебных целях. Его способность трансформировать отрицательные эмоции в положительные является самой главной в процедурах anti-age. Ведь только после правильного настроя пациента и его полного расслабления, мы получаем видимые результаты с первой процедуры. К тому же, нефрит, используемый в массаже, охлаждает, что дает дополнительную «потерю чувства реальности» и активную стимуляцию микроциркуляции и процессов регенерации.

Авторскую массажную технику дополняют препараты «Благородная роскошь» (линия Effectivity от ANUBIS Barcelona) - концепт-уход для искушенных.

Самые драгоценные ингредиенты, такие как коллоидное золото, бриллиантовая и жемчужная пудра, экстракт икры, аргерелин, атарктицид, и это только малая часть роскошного состава, работают на мощный anti-age эффект, который виден сразу после процедуры и нарастает в течении нескольких дней!

Кожа получает питание и увлажнение на глубоких уровнях, запускается процесс регенерации и стимуляции фибробластов, оказывает антиоксидантное действие. Получаем здоровый дермальный блеск, глубина морщин сокращается, выравнивается и улучшается цвет лица, виден моментальный лифтинговый эффект.

 

3. Оксигенирующий массаж «Формула Кислорода»

3

Необходимую для жизнедеятельности энергию человек получает за счет окисления различных веществ кислородом, который поступает в организм при дыхании. К сожалению, условия современной жизни таковы, что нередко человек испытывает недостаток в таком необходимом веществе как кислород.

Кожа человека в таких ситуациях становится грубее и вполне может приобрести тусклый оттенок. Помимо всех таких неприятностей кожи, из-за недостатка кислорода, может замедляться синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые являются основными компонентами молодости кожи.

Пропионовые бактерии (P. acnes) предпочитают для жизни места, где содержится мало кислорода, и сальные железы для этих бактерий идеальная среда обитания.

Авторская техника массажа от ANUBIS Barcelona, в сочетании с препаратами оксигенирующей линии New Even помогает насытить кожу кислородом и предотвратить ранние возрастные изменения.

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 7 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт