Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

концентраты анубис барселона сыворотки

Концентраты для лица или же, другими словами, сыворотки для кожи отличаются от обычных средств количеством активных веществ в составе (концентрацией, от этого и название). Эффективность таких продуктов намного выше, а результат можно увидеть через несколько недель.

Концентраты (сыворотки) для кожи лица. В чем секрет?

Современная косметология стремительно развивается, предлагая не только инновационные косметологические препараты, но и разные способы их применения, что позволяет по-иному взглянуть на ежедневный косметический ритуал. Для повышения эффективности крема для ежедневного применения, стоит обратить внимание на концентраты или сыворотки. Их особенность заключается в высоком содержании биологически активных веществ. Потому сыворотки изначально приравнивались к фармацевтическим препаратам и применялись только косметологами в профессиональном уходе. Однако в последнее время их стали выпускать и для домашнего использования. Они являются своеобразной терапией и «скорой помощью» для кожи, ведь высококонцентрированные продукты оказывают глубокое действие и способны бороться с целым рядом эстетических недостатков. А постоянные лабораторные разработки представляют новые революционные составы, которые творят настоящие чудеса.

Что предлагает бренд профессиональной косметики ANUBIS Barcelona

Интенсивный успокаивающий концентрат Sensitive Zul оказывает быстрое успокаивающее действие при проявлениях гиперчувствительности кожи. Эффективно успокаивает и смягчает, способствует устранению купероза и раздражения кожи.

Сыворотка Абсолютное увлажнение Total Hydrating способствует эффективному увлажнению кожи, за счет стимуляции выработки собственной гиалуроновой кислоты и церамидов, препятствует трансдермальной потере влаги. Улучшает текстуру кожи, придает ей здоровое сияние, способствует разглаживанию поверхностных мимических морщин и предотвращает преждевременное старение. Обеспечивает восстанавливающее, антиоксидантное и легкое подтягивающее действие, помогает коже восстановить свою эластичность и упругость.

Глико-гель New Even способствует прогрессивному восстановлению, выравниванию кожи. Содержит в составе АНА 15%. Особенно показан для толстой и / или проблемной кожи, для уменьшения элементов постакне или в качестве дополнительного ухода за возрастной кожей. Фруктовые кислоты выравнивают рельеф и тон кожи, стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Экстракт сока алоэ вера наполняет кожу влагой, способствует долгому удержанию ее в глубинных слоях, обладает выраженными регенерирующими свойствами, снимает воспаления, покраснения, успокаивает и смягчает кожу.

Осветляющий серум Shining Line действует на процесс синтеза меланина, сокращая число и интенсивность пигментных пятен. Применяется в любое время года! Запатентованный комплекс Melavoid® - работает с механизмами образования пигментации, корректирует неровности тона и сокращает косметологические дефекты. Предотвращает появление новых пятен. Ниацинамид (витамин В3) увеличивает синтез коллагена, увлажняет, увеличивает содержание липидов в верхнем слое кожи, стимулирует микроциркуляцию в дерме.

Антиоксидантная сыворотка-бустер Polivitaminic - мощное антиоксидантное средство нового поколения. Максимально блокирует действие свободных радикалов, возвращая коже эластичность и ровность тона, активно борется с признаками старения. Содержит про-витамин С, который превращается в коже в активную форму витамина.

Концентрат с экстрактом икры и жемчужной пудрой Effectivity – роскошный уход. Обладает питательными, смягчающими, увлажняющими, восстанавливающими свойствами. Экстракт икры, отличающийся высоким содержанием липидов, белков, углеводов, витаминов, минералов и микроэлементов, обладает питательными свойствами и способствует ускоренной регенерации кожи. Жемчужная пудра известна своими укрепляющими и восстанавливающими свойствами, а также способностью делать кожу чистой и сияющей.

При правильном подборе сопутствующего крема, можно увидеть максимально быстрый результат. И для концентратов, которые перечислены выше, лучше подбирать крем из этой же линии.

Мы подготовили специальную таблицу для Вас, благодаря которой можно подобрать максимально результативную комбинацию концентрата и крема 

concentrates

Новинки от ANUBIS Barcelona

  • HYDRA Увлажняющий, антиоксидантный, укрепляющий концентрат, разглаживающий морщины. Комбинация гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы притягивает и удерживает воду в коже, восстанавливая внеклеточный матрикс. Она улучшает сцепление клеток, предотвращая трансэпидермальную потерю влаги и обеспечивая оптимальный уровень гидратации на поверхности кожи и в глубоких ее слоях. Микроэлементы являются необходимыми веществами для правильного функционирования клеток и обеспечивают тонизирующее, антиоксидантное и укрепляющее действие. Алоэ увлажняет, питает, смягчает, обладает влагоудерживающими свойствами. Благодаря содержанию минералов и витаминов сок алоэ особенно полезен в борьбе со старением кожи и очень эффективен при ее повреждениях. Hydromanyl® - магнит влаги. Мгновенно и естественным образом улавливает, удерживает и усваивает воду в коже.
  • ФЕРУЛИК Увлажняющий, укрепляющий и осветляющий концентрат. Феруловая кислота - это природный антиоксидант растительного происхождения, получаемый из ежевики и оливок. Его основная функция - предотвращать старение клеток. Кроме того, он очень эффективен в замедлении разрушения кожи, вызванного воздействием солнца. Аскорбиновая кислота - ключевой фактор в синтезе коллагена, он нейтрализует свободные радикалы, борется с окислительным стрессом и помогает восстановить плотность тканей. Увеличивает синтез коллагена и помогает нормализовать распределение пигмента кожи. DMAE - активный антиоксидант с антивозрастным действием. Он укрепляем и тонизирует, повышает упругость кожи. Обладает мгновенным лифтинг-эффектом и защищает от свободных радикалов.
  • ПРОТЕОГЛИКАНЫ Увлажняющий, укрепляющий и осветляющий концентрат. Комбинация гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы притягивает и удерживает воду в коже,  восстанавливая внеклеточный матрикс. Она улучшает сцепление клеток, предотвращая  трансэпидермальную потерю влаги и обеспечивая оптимальный уровень гидратации на поверхности кожи и в глубоких ее слоях. Протеогликаны 1,5% поддерживают водный баланс и способствуют закреплению коллагеновых волокон, повышая эластичность кожи. Дарят мгновенное увлажнение, сохраняя его в течение дня. Они придают тканям упругость, сияние и хороший внешний вид.
  • BOTOX-LIKE Питательный, лифтинговый концентрат против морщин. BoNT-L - молекулярный комплекс, который помогает снять напряжение на лице, что приводит к уменьшению мимических морщин. Syn-Ake® - комплекс на основе трипептида, который обеспечивает эффект расслабления мышц и уменьшения морщин. Он влияет на нервно-мышечную связь, расслабляет мимическую мускулатуру, разглаживает морщины и делает кожу более гладкой. Аскорбиновая кислота - ключевой фактор в синтезе коллагена, он нейтрализует свободные радикалы, борется с окислительным стрессом и помогает восстановить плотность тканей. Увеличивает синтез коллагена и помогает нормализовать распределение пигмента кожи.
  • МАТРИКИН Питательный, уплотняющий, разглаживающий и укрепляющий концентрат. Matrixyl® активирует синтез фибробластами шести основных составляющих дермы: коллагена I, III и IV типов, фибронектина, ламинина-5 и гиалуроновой кислоты. Trylagen® -  комбинация пептидов и белков, которые обеспечивают восстановлене уровня коллагена в молодой и зрелой коже, сохраняя ее функциональность не зависимо от возраста.

Автор

Врач-косметолог, дерматолог, сертифицированный эксперт по инъекционным методикам, директор Института Прикладной Эстетики «Лаки Хаус».

Марина Владимировна Дунаевская

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 4 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт