Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

 

Компания «Лаки Хаус» с брендом ANUBIS Barcelona приняла участие в главном событии осени, научном мероприятии европейского уровня - Средиземноморском форуме по эстетической и anti-age медицине, который с большим успехом прошел с 27 сентября по 4 октября в Испании в г. Коста-Браво, расположенном на лазурном побережье Средиземного моря.

 

Мероприятие собрало 400 ведущих специалистов России и Средиземноморья по эстетической и anti-age медицине. В работе были задействованы делегаты более, чем из 40 регионов России, от Владивостока до Калининграда, и из 12 стран мира — Италии, Испании, Франции, Чехии, Канады, Чили, Германии, России, Украины, Бельгии, Швейцарии, Израиля.

Все дни форума сопровождались выступлениями, докладами и научными чтениями, которые вызвали неподдельный интерес у слушателей. Особенный успех получил доклад «Персонифицированный подход к коррекции дисхромий. Доказательные аспекты эффективности применения биомиметических пептидов», докладчик – доктор EliaFernandez (Испания).

Научная программа форума сопровождалась выставочной экспозицией. Гости могли также посетить стенд ANUBISBarcelona, где их ожидал приятный подарок. Стоит отметить, что бренд ANUBISBarcelonaвходит в десятку крупнейших косметических брендов Испании и заслужил доверие ведущих клиник, SPA-предприятий и салонов красоты во всем мире.

В рамках мероприятия для сотрудников компании «Лаки Хаус» была организована экскурсия на завод, где и производится вся продукция ANUBISBarcelona, а также в крупные салоны, которые работают именно на этой косметике. Нельзя не отметить, что при производстве продукции ANUBISBarcelonaиспользуется только высококачественное современное оборудование, строго соблюдаются все технические и гигиенические нормы производственного контроля.

Кроме того, состоялась деловая встреча менеджеров компании AnubisCosmeticsс эксклюзивными представителями из России – сотрудниками компании «Лаки Хаус». На встрече обсуждались вопросы продвижения бренда в России, согласно специфики работы в России, менталитета населения и географических и культурных особенностей. Были внесены предложения и разработана дальнейшая программа работы с Россией, согласно особенным потребностям.

Представители ANUBIS Barcelona достойно оценили высокий уровень подготовки российских специалистов.

IMG 1356 

 

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 10 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт