Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Все победители акции «Поездка в Барселону 2018» отправились этой весной в увлекательное путешествие в столицу Каталонии, Барселону. 

 Лазурный берег столичного каталонского города встретил наших гостей потрясающей солнечной и теплой погодой.

На второй день после прибытия вся группа отправилась в пригород Барселоны, г.Сабадель, где посетила лабораторию и производство компании-производителя профессионального косметического бренда «ANUBIS Barcelona». Во время экскурсии по лаборатории участники поездки лично убедились в высочайшей стерильности и чистоте, поддержанием которой занимаются в лаборатории постоянно.  Все участники во время экскурсии по лаборатории, производству и складам задавали любые интересующие их вопросы, начиная от того, как завозятся ингридиенты, до того, как фасуется и маркируется готовый продукт. После тура по производству гостям из России был показан мастер-класс по новой массажной технике «Кобидо», презентация продуктов линии Excellence, мастер-класс антицелюллитной процедуры, а также демонстрация новой линии косметических средств ANUBIS Barcelona – Urban Detox. После награждения сертификатами, подарками и мини-фотосессии гости вместе с испанскими партнерами отправились в лучший ресторан города, где попробовали местные деликатесы, уникальные блюда каталонской кухни.

Участники путешествия в Испанию побывали во всех  значимых местах туристической Барселоны. Гости провели фотосессии старого города со смотровой площадки на горе Монтижуик, покатались по центральным улицам современного города, останавливались в знаковых местах для фото и покупки сувениров, а визит к Храму Святого Семейства (Sagrada de Familia) добавил еще больше красок и эмоций. 

Хочется отметить, что это не первая и, тем более, не последняя поездка организованная для клиентов компании "Лаки Хаус" к партнёрам. 
Присоединяйтесь к программе лояльности ANUBIS barselona и в следующий раз и Вы встретитесь с солнечной Испанией!

7.jpg2.jpg3.jpg6.jpg5.jpg4.jpg1.jpg8.jpg

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 8 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт