Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Если бренду много лет, он пережил не один кризис

Ни для кого не секрет, что сегодняшний кризис не первый и, к сожалению, не последний как для российского, так и для мирового сообщества. Поэтому рассуждая о том, останется ли бренд на рынке и будет ли успешным в будущем, нельзя не думать о том, что рассматриваемый бренд уже переживал кризис, и не один.

 

Так, за 35 лет своего существования испанский бренд ANUBIS Barcelona не только не ушел с рынка, но и стал популярен в более чем 40 странах мира.

Уникальность бренда ANUBIS Barcelona.

  1. Высокое европейское качество. Косметика производится в Испании, на заводе, где используется только современное оборудование и высоко качественные ингредиенты.
  2. Инновационные запатентованные формулы, разработанные по принципу синергии, что по праву позволяет называть косметику ANUBIS Barcelona «Умной косметикой». Специалисты компании проводят тщательные исследования в целях разработки уникальных формул, которые позволяют сделать косметику безопасной и высоко результативной.
  3. Продажа косметики ANUBIS Barcelona осуществляется только через салоны, клиники и косметологов, что даёт им возможность получать дополнительный доход от продажи средств для домашнего ухода.
  4. Представители компании ANUBIS Barcelona регулярно участвуют в значимых для рынка косметологии событиях (международные выставки, форумы, конференции), кроме того бренд ANUBIS Barcelona является спонсором Международного СПА-чемпионата.
  5. По бренду ANUBIS Barcelona регулярно проводятся обучающие бесплатные семинары, позволяющие косметологам узнать новые способы привлечения клиентов и увеличения своей прибыли.
  6. В компании разработана удобная программа лояльности, которая не только позволяет клиентам получать приятные бонусы и скидки при покупках, но и видеть явную финансовую выгоду.
  7. Количество линеек в косметике ANUBIS Barcelona позволяет проводить любую полноценную процедуру по эстетическому уходу.

Можно привести в пример ещё множество преимуществ бренда ANUBIS Barcelona, но главное - это признание профессионалов, которые работают на этой косметике и скорость, с которой бренд укрепляется в новых регионах.

http://www.cosmo-expo.ru/19/52.php

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 10 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт