Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Зимний период - это огромный стресс для нашей кожи. С приходом весны требуется мощная профессиональная реабилитация. Что выбрать?

Почему именно холодное время негативно влияет на здоровье и внешний вид нашей кожи?

  • Холодный ветер, мороз сушит кожу.
  • Отопительный сезон - один из главных врагов. Сухость в помещении обезвоживает нашу кожу, появляется стянутость, расширенные поры, тусклый цвет лица.
  • Перепады температуры (между помещением и улицей) заставляют наши сосуды резко сужаться и расширяться, что является дополнительным стрессом.

Бренд ANUBIS Barcelona предлагает восполнить недостающие % увлажненности за неделю с помощью Интенсивного увлажняющего и антиоксидантного курса!

Набор концентратов "7 Days Hydrating & Antioxidant" стимулирует обновление эпидермиса, сохраняет эластичность и помогает устранить последствия преждевременного старения. Процедура для всех типов кожи с признаками обезвоживания, фотостарения. Восстанавливает и поддерживает потерянную упругость и сияние.

Показан для всех типов кожи от 25 лет с признаками преждевременного старения, особенно для обезвоженной, а также при наличии пигментаций.

В результате кожа мгновенно увлажнена и сохраняет влагу еще 24 часа, восстановлена упругость и эластичность. Лицо сияет жизненной силой, а мелкие морщины и пигментация заметно уменьшились

Вы уже пользовались набором концентратов?

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 8 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт