Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Может ли солнцезащитный крем не только защищать от вредного воздействия солнца, но и омолаживать? Да, если он содержит необходимые для этого компоненты.

В основном, люди делятся на 2 категории - тех, кто использует солнцезащитный крем только на пляже или под палящим солнцем и тех, кто знает, что его применение необходимо круглый год. Но мало кто знает, что защитный крем может помочь в борьбе с морщинами.

Итак, какие компоненты должны быть в Вашем креме с anti-age эффектом?

Во-первых, комбинация фильтров впринципе предотвращает проявление фотостарения и гарантирует самый высокий уровень защиты от вредного воздействия лучей UVA и UVB. А, как известно, фотостарение - одна из самых частых причин преждевренного старения.

Во-вторых, витамин F в составе обеспечивает антиоксидантную защиту, помогает восстановить кожу, укрепляя естественный барьер, не нарушая естественной микрофлоры.

В-третьих, увлажняющие компоненты уменьшают видимость уже существующих морщин, питая кожу изнутри и предотвращая от обезвоживания.

Солнцезащитная эмульсия SPF 50+ от ANUBIS Barcelona включает все вышеперечисленные ингредиенты и не содержит в своем составе токсинов и тяжелых металлов. При этом она ультралегкая и подходит для ежедневного применения.

Внимательно читайте состав солнцезащитного крема перед покупкой и берегите себя.

1anubis sun

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 7 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт