Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

домашний уход анубис барселона

Что необходимо нашей коже в зимнюю, ветреную, влажную и морозную погоду? Да и еще и в условиях постоянного перепада температур – в помещениях с центральным отоплением или в транспорте.

Правильный домашний уход - из чего он должен состоять?

Обязательно это должны быть максимально питательные, витаминизированные препараты, которые защитят вашу кожу от факторов внешней окружающей среды. А также это препараты, которые направлены на защиту трансэпидермальной влаги. 


  1. Итак, самый первый препарат от Anubis Barcelona – это Антиоксидантный Витаминизирующий крем линии Polivitaminic. Cвоим многокомпонентным составом и универсальной текстурой он подойдёт для любого типа кожи и может быть универсальным (применяется как утром, так вечером). Про-витамин С в составе крема стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность, сокращает трансэпидермальную потерю воды. А Citrustem® уплотняет структуру эпидермиса и улучшают сцепление клеток, возвращая свойства молодой кожи.
  2. Зимой к увлажняющему крему необходимо добавить сыворотку – она восстанавливает поврежденные участки кожи. Например, в паре с кремом Polivitaminic работает сыворотка-бустер этой же линии - мощное антиоксидантное средство нового поколения, которая активно борется с признаками старения, возвращает коже эластичность и ровность тона.
  3. Для представителей сухой кожи зимой актуальны Кислородный крем New Even и интенсивный крем Sensitive Zul - эти препараты защитят, напитают кожу, снимут воспаления и восполнят недостаток влаги. В креме New Even входящий в состав глюконолактон обеспечивает мощную антиоксидантную защиту и оказывает лифтинг-эффект. Гвайазулен и бисаболол в составе крема Sensitive Zul обладают смягчающим и противовоспалительным действием и предотвращают появление раздражения. Гидролизат коллагена повышает влагоудерживающую способность кожи, оказывает укрепляющее действие через активацию фибробластов и стимулирует образование коллагеновых волокон.
  4. Для представителей сухой и обезвоженной кожи SOS-препараты от ANUBIS  - это Гель двойного действия «Абсолютное увлажнение» и Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Total Hydrating. Эти препараты обволакивают кожу, создавая эффект второй кожи, защищая ее и напитывают. Результат от применения этой пары средств: кожа защищена от потери влаги и потенциальных повреждений, более быстро и качественно регенерируется, устраняются раздражения и шелушения и снижается чувствительность кожи.

Совершенно нелишним будет и периодическое использование масок для лица. У Anubis Barcelona они есть практически во всех линиях - и все решают разные проблемы и задачи кожи.

Прислушайтесь к состоянию именно вашей кожи, о чем она говорит… и пользуйтесь правильными препаратами!

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 64 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт