Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Существует множество факторов, ускоряющих старение кожи. Стресс, несбалансированное питание, воздействие УФ-излучения вызывают образование свободных радикалов, которые повреждают клеточные структуры и белки внеклеточного матрикса. В результате замедляются процессы регенерации, снижается активность фибробластов, уменьшается синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кожа истончается, теряет эластичность и способность удерживать влагу, становится морщинистой и сухой.

Линия препаратов Polivitaminic Line, разработанная специалистами испанской марки Anibus Barcelona, предназначена для системного решения проблем возрастной кожи. Polivitaminic Line – это витаминная косметика, усиленная стволовыми клетками. Мощные антиоксидантные средства нового поколения позволяют ощутимо увеличить выработку коллагена и улучшить его качество, добиться обновления кожи, вернуть ей упругость, уменьшить глубину морщин и значительно улучшить цвет лица.

Ключевым ингредиентом средств является комплекс Hyal Cell-C, в состав которого входят провитамин С, запатентованный компонент на основе стволовых клеток цитрусовых CitrustemRи гиалуроновая кислота. Усиливая действие друг друга, они обеспечивают одновременно антиоксидантный, ревитализирующий и укрепляющий эффект.

Провитамин С представлен в виде стабильного соединения, которое превращается в коже в активную форму витамина.

Витамин С является мощным природным антиоксидантом и играет ключевую роль в реакциях синтеза коллагена; он успешно нейтрализует свободные радикалы и минимизирует последствия оксидативного стресса. Постепенное высвобождение действующего вещества позволяет добиться его максимального усвоения клетками кожи. Высокая концентрация провитамина С в препаратах Polivitaminic Line гарантирует достижение видимых эстетических результатов — осветления гиперпигментации и уменьшения выраженности признаков фотостарения.

Гиалуроновая кислота с разной молекулярной массой, входящая в состав комплекса Hyal Cell-C, повышает влагоудерживающие свойства кожи и снижает трансэпидермальную потерю жидкости. Она обеспечивает интенсивное увлажнение тканей и поддерживает оптимальный уровень гидратации как поверхностных, так и глубоких слов кожи, а также способствует восстановлению межклеточного матрикса.

Citrustem R – это ингредиент на основе стволовых клеток апельсина. Недифференцированные клетки имеются у большинства многоклеточных организмов, как у животных, так и у растений. У последних они представлены в первую очередь в меристеме, дающей начало всем тканям растения и отвечающей за его рост. Клетки меристемы интенсивно делятся и сохраняют физиологическую активность на протяжении всей своей жизни. Citrustem R получают из стволовых клеток апельсина, которые содержат аминокислоты (в том числе пролин), пептиды и белки, бетаин, сахара и органические кислоты. Эти соединения защищают клетки от температурного стресса и обеспечивают поддержание осмотического давления цитоплазмы. Еще одним элементом антиоксидантной системы цитрусовых является белок Cit-SAP (Citrus Salt-stress Associated Protein), который по своему составу гомологичен глутатионпероксидазе млекопитающих, нейтрализующей свободные радикалы.

Для получения данного компонента используют возобновляемые источники растительного сырья, не подвергавшегося генетической модификации. Растения выращивают в экологически чистых условиях без применения химических удобрений и инсектицидов.

Citrustem R повышает активность генов, отвечающих за синтез компонентов внеклеточного матрикса. Способствует восстановлению структуры и повышению плотности дермы, увеличению выработки коллагена и эластина. Благодаря этому разглаживается микрорельеф кожи, улучшается ее общее состояние, уменьшается выраженность морщин, кожа становится гладкой и бархатистой.

Процедура

Уход за кожей с использованием препаратов Polivitaminic Line включает несколько этапов.

1. Прежде всего, проводится очищение кожи с помощью «Очищающего лосьона для глаз и губ» VitalLine. Для обезжиривания, выравнивания и тонизации кожи используются препараты с АНА-кислотами из обновляющей и оксигенирующей линии NewEven (фото 1).

polivitaminic procedure photo 1

2. Чтобы обеспечить равномерное и глубокое проникновение в кожу средств Polivitaminic Line, необходимо провести пилинг. Для этого применяется «Обновляющий концентрат» New Even 50/30. Если у клиента чувствительная и деликатная кожа, рекомендуется проведение энзимного пилинга (фото 2).

polivitaminic procedure photo 2

3. Далее на кожу наносятся «Антиоксидантный концентрат с витамином С», а сверху – «Антиоксидантный витаминизирующий крем». Препараты следует распределить по всей поверхности кожи массажными движениями до полного их впитывания (фото 3).

polivitaminic procedure photo 3

4. Следующим этапов является нанесение с помощью кисти «Антиоксидантной маски с витамином С». Время экспозиции – 15-20 минут. Остатки средства нужно удалить, используя воду (фото 4).

polivitaminic procedure photo 4

5. В завершение процедуры на всю обрабатываемую зону массажными движениями наносится «Антиоксидантный витаминизирующий крем»; средство следует оставить до полного впитывания.

polivitaminic procedure photo 5

Для достижения наилучших результатов для домашнего ухода рекомендуется применять «Очищающий витаминизирующий мусс» и «Антиоксидантный витаминизирующий крем».

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 29 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт