Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Поговорим об очищении в кабинете косметолога.  Несомненно, те же препараты Anubis Barcelona, которые были  рекомендованы для домашнего ухода, используются и в протоколах концепт-уходов, рекомендуемых брендом для работы в косметологическом кабинете. Однако есть универсальные позиции, подходящие для старта любой из процедур.

Дело в том, что в косметологическом уходе очищение должно играть в первую очередь роль очень тщательной подготовки кожи к восприятию других наносимых средств. Важно хорошо очистить, обезжирить и создать доступ для биологически активных веществ.

Для кожи любого типа, за исключением чувствительной, идеально подойдут Очищающий гель с АНА New Even Cleansing Gel и Тонизирующий лосьон с АНА New Even Tonifying Lotion. Практически каждый концепт-уход можно начинать с этих продуктов. В случае работы с чувствительной и/или поврежденной кожей, рекомендуются Деликатное очищающее молочко Sensitive Zul Cleansing Milk и Деликатный успокаивающий лосьон Sensitive Zul Lotion. Таким образом, для работы в косметологическом кабинете можно иметь только 2 набора препаратов для начала любых процедур.

Глубокое очищение на основе Anubis Barcelona представлено следующими средствами:

  • Обновляющий пилинг New Even Renewal PeelNew Even Renewal Peel - отшелушивающий гель стимулирует эпидермальное обновление благодаря ослаблению межклеточных связей. Увлажняет, отшелушивает, повышает способность кожи удерживать влагу, улучшает защитные свойства эпидермиса, ускоряет регенерацию. Cредство необходимо нанести при помощи кисти или дозатора на лицо, шею и декольте. Время экспозиции: для сухой кожи: 4-6 мин; для жирной/ себорейной: 10 мин.  Удалить остатки концентрата водой до полного очищения.
  • Скраб с эффектом энзимного пилинга Excellence Hydra Peel – комбинированный продукт. Частички минеральной пудры корунда удаляют мертвые клетки и загрязнения с поверхности кожи. В формула Peelmoist, основанная на экстракте папина, создает молекулярную пленку на коже, которая мягко, но глубоко отшелушивает и защищает кожу от сухости и шелушения. Скраб дает мгновенное ощущение увлажнения и обновления, а также весьма эффективен для гидрирования. С успехом применяется в антивозрастных концепт-уходах, при обезвоженной коже, в процедуре чистки лица.
  • Набор «Комбинированный осветляющий пилинг»  Shining Line Combined Peel рассчитан на 8 процедур. Содержит 3 этапа: предпилинг, пилинг и нейтрализатор. Активные ингредиенты пилинга: азелаиновая кислота, салициловая кислота, лимонная кислота, койевая кислота, экстракт толокнянки (арбутин). Благодаря своему составу, он с успехом применяется не только в программах коррекции пигментаций, но и при жирной, проблемной коже.
  • Люксовая линия Effectivity от Anubis представляет Пилинг с экстрактом икры и жемчужной пудрой. Эффективный отшелушивающий препарат с АНА- кислотами (молочной, лимонной, гликолевой), рекомендуется для антивозрастного ухода, он обновляет, питает, увлажняет и успокаивает кожу. Кислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже. Протеины жемчуга помогают бороться с мимическими морщинами, улучшают цвет лица, восстанавливают эластичность. Алоэ вера восстанавливает и увлажняет кожу. 
  • Экономически привлекателен Энзимный пилинг Peeling Enzimatico на основе папаина. Он подходит для абсолютно любого типа кожи, в том числе для реабилитации поврежденной, чувствительной кожи век и губ. Кроме того, данный пилинг имеет низкую себестоимость, большой объем и срок хранения после вскрытия  до 18 месяцев.
  • И наконец, Деликатный рисовый пилинг-гоммаж Rice Peeling. Препарат основан на рисовом крахмале, содержит частицы полиэтиленовых сфер, обеспечивающие мягкое отшелушивающее действие. Рисовый крахмал работает как натуральный тальк: защищает, расслабляет, успокаивает и смягчает. Масло виноградных косточек содержит фитоэстрогены, биофлавоноиды, энзимы, витамин Е, Омега 3,6, за счет чего эффективно препятствует возникновению признаков старения, устраняет морщинки, повышает тургор кожи. А если пилингу  дать немного подсохнуть и скатать препарат, то можно добиться максимального выравнивания поверхности кожи.

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 13 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт